Олег ты пишишь про какието пелеменнын чебуречные и сравнивешь с карпом. Во первых ни один уважающий себя человек не пойдет в какуюто чебуречную тем более пелеменную. Мясо с тестом ты чего? Еще доктором полевым хочешь стать таблетки делать. Мясо с овощами едеят а не с тестом. Ладно,причем тут карп? Ты наверно ловиш на платниках где карпа много и он выбивает всю пищивую базу,по этому и сравнения такие
У нас на пример на озерах если что то и осталось с советских времен кода зарыбляли какието водоемы,то карпа очень мало,а кормовая база хорошая,ты не то сравниваешь,то же самое что зоопарк и лес.Я про что толкую про рыбалку на озерах с маленьким поголовием и хорошой кормовой базой. Там другой подход нужен.