Да к коммерсам, которые сами построили водоем - вообще нет ни вопросов, ни претензий. Пусть хоть "карпов", хоть уклейку заселяют.
|
|
Да к коммерсам, которые сами построили водоем - вообще нет ни вопросов, ни претензий. Пусть хоть "карпов", хоть уклейку заселяют.
Сгорел сарай - гори и хата!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)