Исмаил, раз уж речь зашла о ароматизаторах, то хотел бы и я спросить про арому для бойлов. Ароматика в бойлах серии "евро" менялась или будет меняться в связи с санкциями и т.д. или это ароматика была нашего или китайского производства?