Страница 180 из 231 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,400 из 6929

Тема: Lion Baits

  1. #5371
    Ричи вроде как закрылся, а так в целом да - при наступление мира и сохранение такого курса импорт даст бой слабым нашим производителям.

  2. #5372
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    При благоприятных условиях поднимется легенда из пепла, но Лион не даст шанса- останется народным бойлом
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #5373
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1

    Angry

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Зима долгая. Налил колы и ...
    И получил сильнейшую эрозию горла и ЖКТ (А затем рак горла). Черноголовка самая вкусная и идентичная к Пепси и Кока, но самая агрессивная. Очаково и прочие менее похожи, но и менее агрессивные. Сцуко, в импортных колах была ортофосфорная кислота. В нашу серную льют что ли? Михаил, развей сомнения. Обращений к гастроэнтерологам уже куча....

    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Ну, а колы как-то не серьезно, я бы в нее вискарика плеснул, немного, для вкусового оттенка...
    Исмаил, так мой любимый Jameson подорожал вдвое. Auchentoshan того хлеще. Что пить брат? Бурбон я не приемлю. И не левак ли в гамазинах? Колы уже нет, в принципе.... В бутылки от Коки, говорят, льют Черноголовку, в Пепси Очаково...

  4. #5374
    Олег, я нашел LE JARDIN DES FRUITS - наши делают сидр грушевый. Стоит как пачка бойлов у Исмаила базовой серии в черную пятницу и на вкус - отлично. Попробуй.

    Но! фанта вкуснее колы, а кола вкуснее пепси. Черноголовку оставим отечественным адептам импортозамещения

  5. #5375
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но! фанта вкуснее колы, а кола вкуснее пепси. Черноголовку оставим отечественным адептам импортозамещения
    Я попробую, а по пиву.... да ну нах. Миш, ты наверное по миру не ездил (что вряд ли)... Чешская кола была вкуснее всех в мире (в Европе, в Америках не был). Как и пиво впрочем. Баварское элит и пиво от Пражских "Мидвидку" и даже бомжовских "Двух кошек" это разное... Не лучше, и не хуже, просто на любителя. Мне от Мидвидку с 40 дневной выдержкой нравится. Октобекрфест отстой....

  6. #5376
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Так наверно и карпы размышляют.
    Что за неуважение к нам, приехали насыпали куча г, поплыли в другой сектор там самокатами кормят
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #5377
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Так наверно и карпы размышляют.
    Что за неуважение к нам, приехали насыпали куча г, поплыли в другой сектор там самокатами кормят
    Игорь.... Ты даже не понимаешь, как ты прав. Только у самокатчиков есть фамилии. Хатчинсон, Беккер, Близнюк, Воеводин и пр. Ни моей, ни твоей фамилии там и рядом не будет... Лохи мы, лохи....

  8. #5378
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ричи вроде как закрылся ...
    Ричи вроде работает, но временно приостановил поставки в Европу до «прояснения процедур Европейского Союза касательно импорта из Великобритании»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3410BCFC-C1EF-4E4F-98CF-E1B2368A5F7A.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	285.9 Кб
ID:	209698

  9. #5379
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Я не знаю кто лох, но меня в этом списке тоже нет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #5380
    Какие правильные Ричи - запрет так запрет, даже в Россию...

    А пиво я не люблю особо. Наверное, не пил хорошего. Но из всего что пил мне темны гинес разлива из кегли нравится более-менее. Причем что интересно были на заводе Гинеса и думаю - остальное же тоже типа приличное. Ну так себе - по мне фигня. Но из меня тот еще пиволюбитель... ну думал в Мюнхине само то будет - опять мимо. Короче, алкоголь не мое Хотя вот Коля Болгарин угощал ромом - мне понравилось. С тех пор если коктейл, то с ромом. Короче, тот еще извращенский карп.

    С Игорем Трофеем мы отсидели в нулях и так коньяку и не распробовали

  11. #5381
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А пиво я не люблю особо. Наверное, не пил хорошего. (
    Коллега, я до 30 лет не пил его вовсе. После 40 лет послал пиво нафиг. "Хугарден" в кегах "оттуда" самое вкусное. "Стелла Артуа", хоть местное, хоть для Арабских Эмиратов наше все, но не Российское... Пражское в приоритете конечно. Но и Баварский Дункель тоже неплох. Это из пристрастий, бутылка в месяц.... Больше не пью. Тот из меня любитель пива....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 19.11.2022 в 19:40.

  12. #5382
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    "Хугарден" в кегах "оттуда" самое вкусное. "Стелла Артуа", хоть местное, хоть для Арабских Эмиратов наше все, но не Российское... Пражское в приоритете конечно. Но и Баварский Дункель тоже неплох.....
    Вот она где, жизнь. А вы все бойлы, бойлы, бойлы
    С уважением, Александр

  13. #5383
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Вот она где, жизнь. А вы все бойлы, бойлы, бойлы
    Дядь Саш, не бойлом единым. Даже когда пьешь пиво один раз в месяц. А я еще и на швейной машинке могу (С) Кот Матроскин и пр.
    Но и по бойлам могем. Аккурат обещал рассказать Ремезенцеву, почему бойлы Лиона в фаворе. Но это прикорм. Могу рассказать, чисто для вас с научной точки зрения, почему пластик в фаворе в насадке..

    П.С. Внимательно читаем Сиукаева. Приготовление пива, неотрывно от приготовления качественного бойла по технологии.
    Последний раз редактировалось Трофей; 20.11.2022 в 08:34.

  14. #5384
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    ...с научной точки зрения, почему пластик в фаворе в насадке..
    Олег, рассказывай!
    С уважением, Александр

  15. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Что пить брат?
    У нас где-то в районе можно достать супер-самогон Сотрудники привозят, подробности не знаю, но легенда такова: какой-то отставной генерал, купил аппарат за 1 млн рублей + и делает очень качественные напитки, не продает, только для своих ради хобби. Может быть просто красивая легенда, по типу "мы разработали концепцию и дали наши рецепты" Однако самогон действительно качественный, напоминает виски, на утро голова не болит.

    В этом году у меня было 5 турниров, брал его на все и на всех оказался в призах. Пять турниров, 8 или 9 кубков Так может действительно, дело вовсе не в бойлах было

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-11-20 at 16.11.42.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	312.5 Кб
ID:	209725

  16. #5386
    Stamos,
    купил аппарат за 1 млн рублей
    Ну вот это уже откровенная бряхня))))

  17. #5387
    Stamos,
    Исмаил ты смотрю уже и баночки как удочки коллекционируешь))))) Видать уже на спиртоводочное производство глаз положил)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 20.11.2022 в 21:55.

  18. Александр Сергеевич, моя одна банка, мне ее на пол года хватит, а на счет стоимости не скажу, возможно и брешут, каждый от себя прибавил соточку, вот и за лям цена шагнула

  19. #5389
    Stamos,
    Исмаил Викторович хватит словоблудия)) давай по теме,если есть желание говорить об этом...
    и кардинально другой подход к купажу ароматики, в этой серии не будет моно вкусов. Ну, об этом чуть в других рассказах.
    Если можно сказать,не открывая свои секреты для "врагов"...но это нормальное слово ...ну если мягче конкурентов....враг это с юмором...
    Купаж ароматики,я так понимаю это арома не одного вида? Так серия будет из разной купажа аромы. Поясни плиз не понятливым))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 20.11.2022 в 22:32.

  20. Пора уже привыкать не враг а иностранный агент.

  21. Александр Сергеевич, Какие секреты могут быть у производителя перед покупателями? Секреты это только у тех, кто создает рецепты за одну ночь или день, а у нас то простых смертных...

    В бойлах "Глория" мы экспериментировали разное сочетание вкусов, основным был клубника, в 2020 Клубника с тутти-фрутти, в 2021 клубника с медом, в 2020 клубника с грушей. Конечно, за сезон мы делали по разному, но каждый год добавляли каких-то вкусов.

    2020 -2021 год отработали на реформовских аромах, остались довольны результатами. Хорошо показала себя клубника, мед, слива, груша.

    в 2022 году остановились на одной комбинации вкусов, секрета не будет, анонсирую когда выйдет продукт.

    "Активированный уголь" - это сочетание специй и морских гадов, более подробно при презентации продукта. Самое интересное, что это сочетание не дает оттенка специй и морепродуктов, никогда не догадаешься если не скажут.

  22. #5392
    Исмаил Викторович спасибо.Хочеться понимать хоть немного с чем придется надеюсь работать...
    П.С. Вот это и интересно выслушать как и с чем работали и к чему пришли... Все своими руками без слизывания и доказывая полоская воду,тоже своими руками на соревнованиях.... Удачи Вашей команде...время по немногу ставит все на свои места)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 21.11.2022 в 01:09.

  23. #5393
    Исмаил, раз уж речь зашла о ароматизаторах, то хотел бы и я спросить про арому для бойлов. Ароматика в бойлах серии "евро" менялась или будет меняться в связи с санкциями и т.д. или это ароматика была нашего или китайского производства?

  24. Aidoff, В серии евро почти не менялась, вкусы КГ-1 и Ультроплекс мы сняли с производства, менялась в серии спорт и возможно еще будет меняться, например если не достанем хот-демон, то либо снимем, либо будем искать альтернативу, но разумеется это будет не оригинальный ликвид.

    Я не знаю китайскую арому, не сталкивался ни разу, наверняка она есть. Насколько я понимаю, большинство производств ( с кем мы работаем), это некогда совместные предприятия (СП), была такая форма организации в начале 90-х, потом упразднили. Так вот эти производства: немецкие, французские, американские и пр, в прошлом. Многие редкие виды ароматик, привозили уже с Европы в готовом виде,но основное, конечно, было здесь. Сейчас мы работаем, но сроки стали значительно выше по изготовлению. Европейский вариант поставок у нас встал еще в середине 2020 года, с началом пандемии, тогда мы стали искать альтернативы и по некотором позициям перешли на Реформ.

  25. #5395
    Все понял, спасибо за ответ.

  26. Запускаем линейку 2-х цветных вафтерсов, в тех же размерах, что и одноцветные. Цена будет самая дешевая, как и у одноцветных!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вафтерс2.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	363.3 Кб
ID:	209732

  27. #5397
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    Получил сегодня заказ и был не приятно удивлен. Признаю, был не особо внимателен при заказе и не увидел что поп-апы по 50 гр. (20 шт.) Это, что прикол? ну, так продавайте поштучно. Идею дарю.

  28. Хохол, это не прикол, а недоработки наших менеджеров, либо ошиблись, либо не дописали. 50-55 грамм указывался вес товара брутто. Именно от общего веса и объема товара зависит стоимость доставки. Пару лет назад я вообще запретил указывать на pop-up вес нетто, потому, как скандалы с покупателями неизбежны. Продукт очень легкий, как и любой другой продукт со временем имеет свойства подсыхать и терять влагу (не совершенство тары), вес на несколько грамм уменьшается. За 5 грамм у нас был целый скандал, после того, как клиент попытался обвинить нашу компанию за 5 грамм в мошенничестве - вес нетто везде с описаний было рекомендовано удалить, а указывается только объем банки. Штуки мы тоже не считаем. Для клиентов, кто задает вопросы по количеству бойлов в банке, сделали шпаргалку.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Простой-8 мм.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	277.2 Кб
ID:	209785 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Простой-10 мм.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	60.3 Кб
ID:	209786 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Простой-12 мм.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	63.6 Кб
ID:	209787 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Простой-14 мм.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	204.8 Кб
ID:	209788 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Твин - 12 мм.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	65.0 Кб
ID:	209789 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Твин-10 мм.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	67.0 Кб
ID:	209790 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Твин-14 мм.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	69.2 Кб
ID:	209791

  29. #5399
    Хохол,
    Ничего удивительного нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221123_213202.jpg
Просмотров: 21
Размер:	375.5 Кб
ID:	209792
    Жизнь задыхается без цели...

  30. #5400
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    Я решил, что вы уменьшили упаковку, перепутав ваши бойлы с лихоносовскими. Прошу прощения за свой саркастический пост. Нельзя писать под шафе.

Страница 180 из 231 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •