Михаил Иванович, ты только не делись. Креатив только для тебя. Посмотрим как у ребят получиться. Лично мне интересно будет кто кого за тити подержит). В любом случае это будет интересно. Простые пользователи только выиграют в любом случае. Как и от пользования, так и в эмоциональном смысле. Надо будет обязательно включить их бойлы а ежегодную голосовалку. Понимаю продукт сырой, но для куражу. Должна быть интрига)


Ответить с цитированием