Если бойлы бракованные, имеют явные признаки порчи, дефектов и пр, и это видно по фото (видео), то все возвраты (пересылки) за наш счет, если клиенту не понравился товар (вкус, цвет, запах, аура), то только за его счет. Твои бойлы (которых я еще в глаза не видел) пока не попадают под халявную пересылку. Получим, посмотри, если наш косяк - вернем.

А вообще покупательская логика порой поразительна до ужаса: покупая баночку попиков за 220 руб и получив черствые болы через 2 года, рыбаки гневно возмущаются, при этом бойлы купленные за 600-700 рублей, которые почерствели через год, не вызывают таких эмоций, их молча насверливают и ловят Жесть, конечно... Как говорил мой комбат, "куда не целуй солдата - везде жопа"