Сообщение от All_XimiK 0,35 пролоджиг хлнт камо Спасибо. А про их мимикри можете что-то сказать? Если для обычной рыбалки.
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
Правила форума