Stamos, да на видео это настоящая реальная работа вафтерса. На ютубе есть несколько роликов от европейцев которые так же демонстрируют работу вафтерса все они тонут.
|
|
Stamos, да на видео это настоящая реальная работа вафтерса. На ютубе есть несколько роликов от европейцев которые так же демонстрируют работу вафтерса все они тонут.
Жизнь задыхается без цели...
Ура!!!! Отличная новость. А то я не закупился мелким фруктовым Генлогом, в надежде на Лион. И очень расстроился не увидев его долгое время. Лично мне время растворения не сильно важно. Я у этого пелета его даже не проверял, если честно.
Oleg_GOR, Олег, забыл тебе написать по растворению, может пригодится. Сейчас образцы 2 мм стоят в стакане 1,5 часа, это без промасливания. Отправили в прошлый четверг на экспертную оценку одному известному российскому фидеристу. Первую партию он забраковал, ждем оценку второго варианта. .
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)