Саша, привет! Тебя можно поздравить уже с закрытием сезона или еще есть мысли?
Исмаил приветствую! Оно же как получается, вроде отловил две ночи,кайф поймал и уже вроде не особо хочется.Но подходят очередные выходные и опять тянет на воду...посмотрим что будет с погодой и делами.Корма на пару рыбалок ещё осталось)))