И ещё,две рыбы целочки)) чистые не колотые крючком.....По корму,давно уже отошёл от спорта, поэтому корм точнечно и небольших количествах... все по ситуации... ещё и осталось...на сутки бы хватило))
|
|
И ещё,две рыбы целочки)) чистые не колотые крючком.....По корму,давно уже отошёл от спорта, поэтому корм точнечно и небольших количествах... все по ситуации... ещё и осталось...на сутки бы хватило))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)