Сообщение от Н-ли С фантастической победой в фантастической битве. Не зря тренер гонял. Большое спасибо! Тренер гоняет нас очень жестко!)
Заходите в гости!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума