Вот и у меня они заглючили (один запикал, как описывалось выше в теме, второй отвязался от пейджера).
Качество - ниже плинтуса (((
|
|
Вот и у меня они заглючили (один запикал, как описывалось выше в теме, второй отвязался от пейджера).
Качество - ниже плинтуса (((
Небо - за нас!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)