И правда этот вопрос обсуждать бессмысленно, можно и закончить на этом.
Сообщение от Вжик
Вам вопрос? С какой целью целью вертитесь на форуме? Можете сказать честно, так как маска с вас сдёрнута?). Интересно что движет человеком который как волк в отаре овец ?
С той же целью что и все тут трутся. Маски, волки, овцы, ну вас прет не по детски.