Здравствуйте! Провёл сутки на Ушаковских карьерах, в надежде на Амура. В 02:30 ночи получил невнятную поклёвку на плавающую кукурузу, но так и не реализовал. Больше поклёвок не было. Очень красивая природа! Всем нхнч! Отпускайте рыбу!
|
|
Здравствуйте! Провёл сутки на Ушаковских карьерах, в надежде на Амура. В 02:30 ночи получил невнятную поклёвку на плавающую кукурузу, но так и не реализовал. Больше поклёвок не было. Очень красивая природа! Всем нхнч! Отпускайте рыбу!
Последний раз редактировалось Максим/71; 16.08.2022 в 20:59.
Молодец Макс! Начинать всегда тяжело, будет и рыба, все будет![]()
С уважением, Артём!
Немножко оживим тему. По рабочим моментам скорее всего рыбалку придется завершить в этом году, но поставленные задачи выполнены! Для себя открыл много новинок: попики ffem отлично работают по карпу и амуру, крючки nash claw удивили своей зацепистостью, груза dubir отлично держат покрытие при ловле на ракушке, неплохо по рыбе работают бойлы ngb mexico и кальмар. Ну и конечно же старый добрый рич и фф классик как всегда сделали свое дело. Рыбы поймано много, но хотелось бы особо выделить карпа на 19кг(всего лишь кило не хватило до рекорда) и на данный момент моего бига, амура весом 22+.
Всем удачных рыбалок, сезон в самом разгаре![]()
С уважением, Артём!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)