Ну ты в него и до сих пор не веришь, иначе бы поставил на насадку орех.
Кормил ты орехом не из-за веры, а от безисходности... Но вот когда ты станешь ловить на орех тогда ты окончательно прозреешь или даже скажем так - уверуешь.

Вера - сильная штука. Горы сворачивает. Карпа внутри города ловит.

Поздравляю с поимкой В городе - круто.