Ночь второго дня резко похолодало и пошел дождь. Холодно 12 гр. Не буду больше верить Гисметео, рпб все таки точно предсказал прогноз.
С утра дочь проснулась и первые слова- папа, а золотая рыбка поймалась
Ну и в завершение
Фотографировать некому, поэтому я дочь, а она меня
Сезон открыли.
Последний раз редактировалось Трофей; 28.06.2022 в 07:57.