ПП у Вас желание не возникает покусать их ... иногда..
ПС Игорь, вот нада все ситуации рассмотреть исходя из чего-то одного.А с чего решил , что увидел низ айсберга?
Логика - то , что у айсберга есть низ..
![]()
|
|
ПП у Вас желание не возникает покусать их ... иногда..
ПС Игорь, вот нада все ситуации рассмотреть исходя из чего-то одного.А с чего решил , что увидел низ айсберга?
Логика - то , что у айсберга есть низ..
![]()
Последний раз редактировалось makh67; 01.02.2013 в 21:23.
Уверен, что нет, Андрюша! Вот тихонько похихикать в сторонке, наверняка возникает.
Андрей, ты опять предлагаешь поиграть в холодно-горячо?
Я бы и рад рассматривать ситуацию, исходя из чего-то одного, вот только вопросов больше, чем ответов. А когда не хватает фактов - на помощь приходит логика. При этом ты помочь разобраться не хочешь... Только демонстрируешь желание покусать особо настырных...![]()
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)