Да, там магнитик сразу вшит, в родных неопреновых.
Всем привет. Под рукой нет сигналок, может кто то померить этот размер!? Очень нужно!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Вот размеры родного пластикового чехла АТТs
Сообщение от HELG Вот размеры родного пластикового чехла АТТs HELG, Спасибо большое дружище!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума