Сообщение от Алексей058 Добрый вечер.если не сложно подскажите.хочу деревянный кноб с эмблем 45 qd ot переставить на daiwa tournament surf basia 45 qd ii.подойдет???небыло практики!? Кноб на этой эмблем не разборный! Как вы его переставите???? И в нём нет шаров, вас это не пугает?
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума