Сообщение от carpoфил А карп должен унюхать, что вводится внутримышечно? http://store.akvamir22.ru/vitam-vita...kon-10-ml.html почему нельзя применить в бойл, может что не понимаю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума