Сообщение от makh67 Вылезай оттуда. . Не.. Нас тут много! Сообщение от makh67 Фермент - или из еды, или под еду. Те будет таким , какая еда. То есть, нужны условия развития фермента, и дать соответсвующию пищу, под него? Не бейте если не так.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума