Компромисс не всегда есть хорошо. Многим моим знакомым эта "резиноподобность" не понравилась. Но... любой недостаток можно нивелировать. Мне, например, сейчас совсем неважно какие бойлы "резать". Если мягкие, то хоть ножом, хоть руками. Если твердые, то я их крушу переставными клещами (очень удобно и быстро). А для ваших, я купил пару маленьких и тонких кухонных ножей и обязательно одеваю перчатки (хоть тряпочные). Больших неудобств теперь не испытываю.
То, что для кобры хорошо, то факт, но.... Мало бойлов, которые может обожрать мелкосрань с размера 22мм до 6-10мм и они останутся на волосе. Для случаев, когда много мелочи, а карп не уважает каменные бойлы, альтернатив не много. Особенно на дикаре с нечастыми перезабросами. А то, что слива, хоть и не имея ни грамма рыбмуки в составе, у меня там работала - это факт.



Ответить с цитированием