Так а я о чемДядя Вася сказал ,что он там его видел ,далее дело техники . Не сказал,занимаешься троллингом по просторам
И вся сложность
![]()
|
|
Так а я о чемДядя Вася сказал ,что он там его видел ,далее дело техники . Не сказал,занимаешься троллингом по просторам
И вся сложность
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)