Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Вопрос как в нержавстальном грунтозаборнике будит оставаться грунт. Его должно что то поддерживать ?
Колонии мотыля, держась друг за друга, дружно цепляются за доселе невиданный девайс и взмывают вверх, как на скоростном лифте, прямо перед очи изумлённого карпятника.
А если серьёзно, судя по отсутствию заглубления в пробоотборнике, пластырь из комплекта должен играть роль шторки, предотврашающей высыпанию пробы. Но в таком случае почему его так мало...?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220214_214208.jpg
Просмотров: 26
Размер:	108.7 Кб
ID:	200969Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220214_214106.jpg
Просмотров: 33
Размер:	97.4 Кб
ID:	200970
Думаю, как то так его надобно наклеивать...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220214_214100.jpg
Просмотров: 24
Размер:	62.6 Кб
ID:	200971
Точнее скажут блогеры с ютуба.