Сообщение от Вжик Тема про маркер). А обсуждаем щуп для дна) Воткнутый в дно щуп= стац. маркер)) А так да, можно бы отдельную тему сделать, только толку: Cygnet, Solar и всё...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума