Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Тема про маркер). А обсуждаем щуп для дна)
Воткнутый в дно щуп= стац. маркер))
А так да, можно бы отдельную тему сделать, только толку: Cygnet, Solar и всё...