Как вариант - делай ковёр на дне бункера из прикормки и на неё стики и доплывут
|
|
Как вариант - делай ковёр на дне бункера из прикормки и на неё стики и доплывут
или шары лепить
Сейчас , если только ковер из 32 пеллетса, я без кормёжки то чуть сегодня не повесился, мелочь одолела , а если бы "постелил" хотя бы 5 мм, то вообще бы пришлось одним удилищем ловить
![]()
Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)