Иногда на какой-нибудь штуковине креплю зажим канцелярский, их много разных размеров. Немного доработки по жесткости + на неё термоусадку или поролон чтобы не царапать.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума