Цитата Сообщение от георгий Посмотреть сообщение
Если брать камеру в расчет, автопозиционирование конечно тема, тут кораблю rt4, тослон конечно не конкурент - немцы заточили все девайсы четко. Наверно в случае с камерой, тут я на деньги больше повелся - охота посмотреть движуху на дне, но походу цена не устраивает. Даже не знаю, если бы получил в подарок камеру, каждый раз ее брал на рыбалку или только на новое незнакомое место - а то иногда не клеет, а распирает как охота глянуть что там у крюка происходит.
камеры для Тослон.и многих других. https://www.fisheyecamerakits.com/co...era-pro?page=1