Показано с 1 по 30 из 445

Тема: Узлы, которыми мы вяжем и вредим леске!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    На узел шок лидера нет такой критической нагрузки (если не обрезать концы под самый узел, а оставлять 3-5 мм или завязать на оставшихся концах по одному узлу, если вдруг будет ползти ) , что бы по этой причине потерять маркер или спомбу... На рабочей палке, да, если очень крупная и резвая рыба, она может "протестировать" все узлы, квик ченжи, лесочку на наличие порезов и т.д.
    Одинаково видят только слепые...

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    На узел шок лидера нет такой критической нагрузки (если не обрезать концы под самый узел, а оставлять 3-5 мм или завязать на оставшихся концах по одному узлу, если вдруг будет ползти ) , что бы по этой причине потерять маркер или спомбу...
    По моему, как раз именно из-за "корявого" узла и теряют ракеты и маркера.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. УЗЛЫ
    от Руслан Н. в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 343
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 18:49
  2. Carper TV. Узлы для шок-лидеров
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 18:24
  3. Статья: Узлы для оснасток и монтажей
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •