Лет так через двадцать на барахолке карпера... если к тому времени будет живавсе будут спрашивать первые запахи монстра или пандоры...
Это как первые прессы винила
![]()
|
|
Лет так через двадцать на барахолке карпера... если к тому времени будет живавсе будут спрашивать первые запахи монстра или пандоры...
Это как первые прессы винила
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)