Сообщение от Mi$kam Большое спасибо, за статью. Очень полезна. Но как делать их если выдавливать колбаски теста шприцом????? также соединяем и в шприц.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума