Забыл написать, что был ещё и сход один, также с дальней дистанции и на ту же насадку. Карп зацепил маркер, который впрочем и не нужен уже был. Судя по размерам, а подвёл его почти до подсака кил на 5-6, не больше. Поклёвка была к берегу, возможно, что при подматывании лески, подсекнул ещё до контакта с рыбой и засечка вышла слабой.
Димон, брось ты ёрничать, 100руб. я могу и старушке в виде милостыни подать.