Почему никто не догадается выпустить нормальную книгу с рецептами, технологиями и необходимого оборудования? Неужели людям деньги не нужны?
|
|
Почему никто не догадается выпустить нормальную книгу с рецептами, технологиями и необходимого оборудования? Неужели людям деньги не нужны?
Gumen.![]()
Последний раз редактировалось Н-ли; 30.01.2022 в 19:10.
У Вас очень хорошая идея. Попробуйте ее воплотить и заработать не выходя из дома.Gumen
За 10 уе купил бы с удовольствием только наших авторов. Обленился народ, или в успех не верят...
Можем предложить купить первоисточникНадеюсь за 10у.е. договоримся
1у.е. = 1 биткоин, цена хорошая![]()
С уважением Андрей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)