Я тоже делал почти также, но отказался. Во-первых муторно, а во-вторых мне кажется, что на две половинки, надетые как песочные часы, клюёт лучше. Может за счёт необычной формы, или через срез лучше отдаётся арома, не знаю. А может я и не прав. Добавление по технологии: те части колбасок, которые будут склеиваться нужно увлажнить, а потом соединять.