Ну надеюсь, этот сезон будет не последний... Дело конечно твое, но я бы не стал прикупать к палатке что-то, ни разу ее не увидев... Я же говорю - попользуйся, может не потребуется ни 7, ни 12 руб. Палатка, она вполне самодостаточна и ею вполне комфортно пользоваться как есть.![]()


Ответить с цитированием