Показано с 1 по 30 из 3408

Тема: Выбор карповой палатки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    весной, у нас дует очень сильный ветер...как то на турнирчике, дунуло около 15 м/с и пару бункеров не выдержали и дали слабину, треснули стойки и чуть не улетели! моя же туристская выдержала, прижалась к земле и ничего не сломалось...
    сейчас смотрю на вариант палатки шатра, со стенками из москитной сетки с 4 сторон по всей высоте
    Палатка шатёр в противостоянии ветру,да и в стойкости ткани к осадкам существенно уступит палатке по фэншую.
    С уважением, Фёдор.

  2. #2
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    49
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Палатка шатёр в противостоянии ветру,да и в стойкости ткани к осадкам существенно уступит палатке по фэншую.
    +100, Я бы не сказал что в Дабл топе было жарко, заднее окно спасает, хотя лето в регионах разное.

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    +100, Я бы не сказал что в Дабл топе было жарко, заднее окно спасает, хотя лето в регионах разное.
    У нас каждый июль +40 и около того. Жарко однозначно. На солнцепеке ЛЮБАЯ карповая палатка- это карцер! Объем маловат,да и вентиляции не хватает.А если штиль,то полный капут!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    У нас каждый июль +40 и около того. Жарко однозначно. На солнцепеке ЛЮБАЯ карповая палатка- это карцер! Объем маловат,да и вентиляции не хватает.А если штиль,то полный капут!
    у нас походу так же!
    +40 и без ветра пару недель...а обычно выше 30 и опять же без ветра
    лежишь под навесом и ждешь...когда же это солнце скроется)) прижимаешься к земле как можно ниже))
    не трудно представить что творится в палатке...
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    У нас каждый июль +40 и около того. Жарко однозначно. На солнцепеке ЛЮБАЯ карповая палатка- это карцер! Объем маловат,да и вентиляции не хватает.А если штиль,то полный капут!
    Ну вот, наконец-то логичный капут понтам(?). Спасибо Саша. До каких пор мы будем слепо подражать родоначальникам карпфишинга? Ну не для нашего климата эти изделия!
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1859
    Последнее сообщение: 07.04.2026, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •