Надеюсь это не единоразовая акция была...!!!
Но учитывая, что ниже по течению ребята с наплывными сетями выцеживали его безбожно, боюсь что все плохо. Там как в Шереметьево самолёты на взлетной. Один плывет, 5 ждут очереди на рейде. 15 сазанов за раз я слышал хвастался один.
Зафлудили тему. Извиняюсь.



Ответить с цитированием