Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
ВооТ. В том то и смысл, что вроде мы как все разговариваем на одну тему,
Да на одну, и то что ты делаешь я понимаю и это твой путь,твой кайф. Но к сожалению или к счастью даже бойл скатанный из самых лучших в мире ингредиентов не спасение от провалов на рыбалке.
Моё мнение что на сессию кроме своих классных самокатов, нужно брать пару тройку других. Чисто на насадку Например твои + фрукты. По моим наблюдениям очень часто в полное безклёвье срабатывает контраст.
Ты сейчас скажешь что это уже проходил и это всё туфта. А нет иногда так стреляет, но когда мы тоже знать не можем.
Короче считаю не стоит себя ограничивать и загонять в свои же выдуманные рамки.