Был и на моей памяти турнир поздней осенью, при слабом клеве, поймали бига с чикаго на к.грушу.
|
|
Был и на моей памяти турнир поздней осенью, при слабом клеве, поймали бига с чикаго на к.грушу.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)