Вот же решение. Придумали в Украине, лет пять уже.
Съемное грузило. Поводок 10м в одного вывести рыбу не проблема.
Думал все знают.
|
|
Вот же решение. Придумали в Украине, лет пять уже.
Съемное грузило. Поводок 10м в одного вывести рыбу не проблема.
Думал все знают.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)