Вот кабанчики подъехали, правда аппетита у них не было, только тузы клевали да амурчик.
Похолодало, рыбка скатилась на глубину. Ниже 3,5 3,9 м
|
|
Вот кабанчики подъехали, правда аппетита у них не было, только тузы клевали да амурчик.
Похолодало, рыбка скатилась на глубину. Ниже 3,5 3,9 м
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)