О каком сливе речь идёт? Я что должен писать заумные фразы? Я немецкими корабликами не торгую. Но если бы поставить по разные стороны кораблик комрад и рт и попросить зевак плюнуть на самый никчемный, комрад утонул бы)
|
|
О каком сливе речь идёт? Я что должен писать заумные фразы? Я немецкими корабликами не торгую. Но если бы поставить по разные стороны кораблик комрад и рт и попросить зевак плюнуть на самый никчемный, комрад утонул бы)
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)