Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Gumen это ссылка на украинский сайт. В 2008 году Shimano купила G. Loomis что это уточнение меняет для удилищь Деда. Нормак виз де будит кричать что владелец нет , прекрасно понимают к чему это приведет. Мне лично нет разницы кто владелец. Важно какое качество. Но то что я перечислил у них качества нет . От слова совсем. Поживем увидим
Очередное лично выдуманное мнение преподнесённое как истина. Нормарк не чего не может купить- это дестребьютер. Качество и характеристики палок шимано идут в гору, как и продажи. И ещё будут новые модели. Вот это факт! А не ваши очередные фантазии