Не так объяснил, простите, не верхний стопор, они как раз разной длины удоьнее, а нижний, чтоб бойл не съезжал вниз
|
|
Не так объяснил, простите, не верхний стопор, они как раз разной длины удоьнее, а нижний, чтоб бойл не съезжал вниз
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)