Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Монтаж для глубого ила

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Грузило элеватор, поводок от 20 см, можно спокойно ставить даже клипсу... Постоянно так ловим на своем водоеме... Кто паникует и у кого мало опыта ловли на иле, меняет насадку на свежую часто (на соревах тоже приходится, что бы мониторить поводок- не запутан ли, на рыбалке по 12 часов минимум стоят бойлы- продипованные или высокоатрактивные), на рыбалке были поклевки на бойлы (тонущие), которые могли больше 12-24 часа пролежать в иле, главное постоянно подбрасывать корм (зерновые замоченные в привлекателях и кормовые бойлы), что бы привлекать рыбу к месту ловли...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 01.12.2012 в 20:57.
    Одинаково видят только слепые...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж специально для pop-up
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 23:41
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Статья: Монтаж с ПВА пакетом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:50
  4. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58
  5. Оптимальный монтаж для амура
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •