Добрый вечер,подскажите у меня сломался комель ( нижняя часть )удилища на Ориент Бестия 4-6 OZ , сломалось на стыке, у кого можно его отремонтировать, заранее спасибо
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума