Сообщение от Саша z Вот чудеса!!! Саша, вот зря иронизируешь... mixa конечно немного преувеличил, но если сравнивать с палатками из современных материалов, то реально в африканке ощутимо прохладнее в жару и теплее в холод...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума