Игорь, Миша, проясните для диванных экспЕрдов, почему вы в кислой воде ( 6-7) используете кислый бойл (4,5). ?????
|
|
Игорь, Миша, проясните для диванных экспЕрдов, почему вы в кислой воде ( 6-7) используете кислый бойл (4,5). ?????
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)