Возможно, мы по разному отмеряем длину волоса. В моем случае, это размер от колечка крючка до окончания волоса, натянутого по прямой. При этом диаметр самого колечка не имеет никакого значения, оно просто зафиксировано на уровне бородки.
|
|
Возможно, мы по разному отмеряем длину волоса. В моем случае, это размер от колечка крючка до окончания волоса, натянутого по прямой. При этом диаметр самого колечка не имеет никакого значения, оно просто зафиксировано на уровне бородки.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)