Держал сегодня в руках новые Surf. Отличные кати. Не знаю кому не зашли.
|
|
Держал сегодня в руках новые Surf. Отличные кати. Не знаю кому не зашли.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)